Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

09.04.2010

Гидрошорты Arena Powerskin R-EVO уже в продаже!

Гидрошорты Arena Powerskin R-evolutionХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЛАВАНИЯ!

В нашем магазине появились гидрошорты для плавания арена Powerskin R-EVO –  первые и единственные в своем роде гидрошорты, созданные по новой конструкции из цельного куска материала – благодаря этому шорты совсем не имеют швов!  Эти гидрошорты одобрены FINA. Невероятная легкость основной ткани Powerskin  (плотность лишь 99 гр/м2) делает гидрошорты Arena Powerskin R-Evolution идеальной одеждой для выступления на соревнованиях самого высокого класса.

Гидрошорты Arena Powerskin R-EVO изготовлены из эксклюзивного материала HYDRO-STEALTH, разработанного лабораторией KINETECH®. Этот материал обеспечивает более плотное облегание мышц и помогает сохранять сбалансированное, стабильное положение тела во время плавания.

Гидрошорты PowerSkin R-Evolution – это самые скоростные гидрошорты из всех когда-либо созданных: они уменьшают на 20% сопротивление воды на тело спортсмена и позволяют сократить время прохождения 50-метровой дистанции вольным стилем на 0.54 секунды. Также это первые в истории гидрокошорты, созданные из 1-го цельного куска материала без каких-либо швов, с использованием лишь метода термальной спайки!

ЛУЧШИЕ В МИРЕ ГИДРОШОРТЫ R-EVOLUTION – УЖЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ТОВАРОВ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ WWW.PROSWIM.RU!

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?