Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

05.08.2010

Arena Fusion Pro и Speedo Pace Cup

Arena Pace CupДорогие любители плавания! Представляем вам комбинированные шапочки для плавания: Arena Fusion Pro и Speedo Pace Cap. Комбинированные шапочки для плавания – это шапочки для плавания, изготовленные из двух или более материалов.

Комбинированные шапочки для плавания созданы специально для тех, кто ценит комфорт и стиль. Они сочетают в себе свойства двух видов шапочек для плавания – силиконовых (эластичные, легко растягиваются, отлично сидят на голове) и тканевых (максимальный комфорт).

Arena Fusion ProШапочка для плавания Arena Fusion Pro – это, пожалуй, самая комфортная и стильная шапочка для плавания от фирмы Arena. В шапочке имеется специальная эргономичная вставка – она поддерживает постоянную форму. Внутренний слой шапочки – мягкая лайкра, а внешнее – мягкий полиуретан. Идеально подходит для людей с длинными волосами: их легко можно убрать назад, и ничто не будет их стягивать.

Speedo Pace Cap – невероятно стильная и удобная комбинированная шапочка, состоящая сразу из 3-х слоев: внутренняя мягкая лайкра обеспечивает идеальный комфорт, нейлон позволяет шапочке идеально растягиваться и, наоборот, плотно облегать голову, а внешнее полиуретановое покрытие отталкивает воду, уменьшая общее сопротивление воды, действующее на голову пловца.  Все три материала, из которых изготовлена шапочка, очень легкие и прочные.

Если для вас важен комфорт и вы придаете большое значение стилю, то комбинированные шапочки Arena Fusion Pro и Speedo Pace Cap – ваш выбор!

Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?