Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

27.05.2010

Акция ОСТАВЬ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ПОДАРОК

 width=Proswim.ru проводит каждый месяц акцию: ОСТАВЬ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ПОДАРОК.

До этого поучаствовать в этой акции могли только участники нашей группы Вконтакте, но мы решили расширить ее горизонты, и будем рады, если вы тоже будете принимать в ней участие.

Оставьте отзыв о любом товаре, представленном на нашем сайте www.proswim.ru, и станьте участником акции. Лучший отзыв получает подарок месяца + бесплатная доставка (включая доставку Почтой России). Лучший отзыв будет определяться вами же, путем голосования.

шапочка для плаванияПОДАРОК ОКТЯБРЯ 2010: Шапочка для плавания Arena Fusion Pro  

Отзывы принимаются ежемесячно с 1 по 30 число каждого месяца. С 1 по 10 число следующего месяца проходит голосование (голосование идет до 23:59 10 числа) и в 00:00 11 числа определяется победитель.

* Отзывы могут быть оставлены либо в нашей группе Вконтакте, либо на сайте или в другой иной социальной сети (в последних двух случаях автор отзыва должен уведомить об этом администрацию группы до наступления голосования и администрация должна будет перенести их в эту группу Вконтакте для удобства голосования)
**Акция проводится ежемесячно, голосование проходит в нашей группе Вконтакте
*** Участники, победившие в акции "Оставь отзыв - получи подарок", участвовать в ней повторно уже не могут
**** Proswim.ru оставляет за собой право использовать оставленные здесь отзывы для публикации на сайте, а также упоминать победителей акции и публиковать, при необходимости, их фотографии в новостях на сайте. 

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?