Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

16.12.2013

7 лучших подарков пловцу по версии Proswim.ru

У вас есть друг или родственник, который занимается плаванием, и вы не знаете, что ему подарить? Мы вам поможем подобрать именно такой подарок, который обязательно придется вашему другу по вкусу, а вам – по карману!

Когда кто-то выбирает подарок пловцу, на ум в первую очередь приходят плавки с купальниками. Но тут возникает проблема: а вы уверены, что подберете подходящий размер? Тем более, у человека, который занимается плаванием, купальник или плавки есть в любом случае, и, скорей всего, более подходящая модель, чем та, что выберете вы. Поэтому, лучше гораздо будет выбирать такой подарок, который подойдет обязательно, вне зависимости от размера и других показателей. Специалисты Proswim.ru подготовили для вас чарт лучших подарков пловцу по версии нашего магазина!


лучший подарок пловцу1-ое место. Набор очки+шапочка+лопатки Speedo Performance Training Pack, цена 2490 рублей. Этот великолепный набор для тренировок – лучший подарок пловцу по версии нашего магазина. Чем он заслужил первое место? Все очень просто. Набор понравится любому, кто увлекается плаванием, даже если какие-то элементы из него есть в арсенале спортсмена. Очки, шапочка и лопатки, выполненные в едином стиле, оформленные красным цветом – отлично смотрятся вместе. Кроме того, красный цвет означает, что это аксессуары из серии Speedo Racing, а выпуску этой серии компания уделяет повышенное внимание. Также стоит отметить выгоду покупки этого набора, так как по отдельности все вещи стоят намного дороже, да и не все можно приобрести отдельно. Стильный внешний вид, гармоничное сочетание аксессуаров друг с другом, высочайшее качество каждого элемента набора и отличная цена – все это позволяет нам с уверенностью назвать Speedo Performance Training Pack лидером среди возможных подарков пловцу!


отличный подарок для пловца2-ое место. Еще один набор, только уже для тренировок на суше: StrechCordz Modular Set. Это превосходный набор тренажеров, с помощью которого можно качественно проработать мышцы всего тела, как нижней, так и верхней части. Для любого пловца это настоящая находка, ведь с помощью этого универсального девайса можно тренировать гребок даже не выходя из дома, достаточно лишь закрепить жгут на какой-либо опоре и присоединить лопатки с другой стороны! Меняйте лопатки на ручку – и теперь тренажер идеально подходит для проработки груди и рук. Хотите нагрузить ноги? Не проблема! Присоедините крепления для щиколоток и получите возможность проработать как заднюю, так и переднюю поверхность бедра. Все необходимое для полноценной тренировки – уже в наборе! Кстати, тренажер подойдет не только пловцу, но и любому человеку, кто увлекается фитнесом и ведет здоровый образ жизни. Все это, а также возможность подобрать подходящий уровень нагрузки, позволяют с уверенностью заявить: StrechCordz Modular Set – великолепный подарок спортсмену, в том числе и пловцу!


водонепроницаемый MP3-плеер в подарок пловцу3-ее место. Водонепроницаемый MP3-плеер Dolphin, цена от 5450. Ваш друг или родственник любит воду? И при этом он не менее сильно любит музыку? Ему больше не придется выбирать между плаванием и музыкой! Благодаря водонепроницаемому MP3-плееру вовсе не обязательно расставаться с любимыми исполнителями в бассейне. Доказано, что музыка повышает работоспособность, так что плеер не только сделает тренировки более приятными, но также повысит их эффективность. Водонепроницаемый MP3-плеер c 4 GB памяти замыкает первую тройку.


книга в подарок пловцу4-ое место. Разделяете расхожее мнение, что книга – лучший подарок? предлагаем порадовать своих знакомых пловцов работой Шейлы Таормины «Секреты быстрого плавания для пловцов и триатлетов», цена 680 рублей. Эта книга – бестселлер в США среди аналогов. Уж где-где, а в Штатах хорошо разбираются в теории плавания. Основное внимание в «Секретах» уделено вольному стилю, поэтому книга подойдет в подарок тем, кто предпочитает плавать кролем. Если же одаряемый преуспел в каком-либо другом стиле, предлагаем работу Терри Лафлина «Полное погружение» - еще одна замечательная книга, которая поможет понять многие важные аспекты плавания. Ее цена – 590 рублей. Твердое четвертое место.

 


прибор для диагностики сосудов5-ое место. АнгиоСкан – прибор для диагностики сосудов, цена 12 000 рублей. Подарок для самых близких. Для тех, о ком вы заботитесь больше всего. Определитесь, чье здоровье из родных и друзей вам важнее всего? Продемонстрируйте свою заботу – подарите прибор для диагностики сердечно-сосудистой системы. Многих проверка на АнгиоСкане заставляет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Даже многим спортсменам не помешает провести диагностику сердца и сосудов, особенно, когда она занимает всего 5 минут. На самом деле отличный подарок для самых близких и любимых! На пятом месте АнгиоСкан оказался лишь из-за высокой цены.


фронтальная трубка для плавания

6-ое место. Фронтальная трубка для плавания Speedo Center Snorkel, цена 1980 рублей. Это хороший аксессуар в качестве подарка в первую очередь потому, что он достаточно редкий. Мало у кого есть фронтальная трубка для плавания, а между тем, она очень сильно помогает разнообразить тренировки и усовершенствовать технику плавания. Почему мы выбрали трубку от Спидо? Она выглядит очень стильно, что важно для подарка. Будьте уверены: пловец будет очень рад получить подобный подарок. 


спортивное полотенце в подарок пловцу7-ое место. Спортивное полотенце Speedo Sports Towel, 1110 рублей. Полотенце есть практически у любого человека, особенно у того, кто любит посещать бассейн. Но не такое полотенце! Оно принципиально отличается от больших махровых полотенец, которые обычно пловцы берут в бассейн. У Sports Towel есть два преимущества. Во-первых это полотенце занимает очень мало места в спортивной сумке благодаря маленькому размеру и особенностям ткани. Во-вторых, им можно вытираться просто бесконечно! Когда Sports Towel намокнет, его можно просто отжать и продолжать вытираться дальше! Если это полотенце немного влажное, оно все равно продолжает прекрасно впитывать воду, в отличии от обычных махровых. Этот замечательный подарок замыкает наш чарт подарков.

Надеемся, что эта информация поможет вам сделать правильный выбор и порадовать своих друзей и близких действительно полезным и стильным подарком!

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?