Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

27.05.2016

Proswim – официальный партнер плавательных этапов Swim&Run

 width=Хорошая новость от Proswim: наша компания стала официальным партнером плавательных этапов интересного спортивного мероприятия – Swim&Run. Соревнования пройдут в Переславле-Залесском, на Плещеевом озере. 12 июня будут проведены состязания в четырех форматах: плавание 500 метров, 1852 метра и 3000 метров, а также SwimRun (плавание + бег) 10 километров. Абсолютные победители трех указанных плавательных гонок, а также победители в возрастных группах получат подарочный сертификат от Proswim, а абсолютные победители SwimRun и победители в своих возрастных группах получат сертификаты от наших партнеров – компании RunPoint.

Что такое Swim&Run? Это спортивные соревнования, включающие в себя беговые и плавательные этапы различных дистанций. В случае с нашим мероприятием это 3 круга по 3,3 км: бег 2600 метров + плавание 700 метров. Можно сказать, что это бег по пересеченной местности, где одним из «препятствий» становится озеро.  Важное отличие от триатлона (не считая отсутствия велосипедов) – в таких соревнованиях нет транзитных зон, а значит, и возможности переодеться. Плавать можно с самым различным инвентарем – при условии, что все предметы, которые были у вас с собой на старте, будут при вас и на финише. Старты в формате Swim&Run пока не слишком распространены в России, однако, очень активно проводятся по всему миру.

На территории проведения Swim&Run будет расположена зона для установки палатки, место для приготовления пищи на мангалах, а также сцена и выставка.  День обещает быть веселым и насыщенным не только благодаря прекрасному спортивному мероприятию: 12 июня – не только День России, но и день города Переславля-Залесского, в честь которого будут организованы народные гулянья и Фестиваль селедки, той самой, что расположена на гербе города.

Приятная информация для тех, кому такой формат интересен: победитель SwimRun в Переславле-Залесском автоматически получит слот на участие в SwimRun Lake-to-Lake 2016 на дистанции 11 км, соревновании, которое пройдет 31 июля в Ленинградской области.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?