Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

03.06.2015

Спортивное питание Multipower в магазинах Proswim

 width=Для каждого спортсмена одним из ключевых аспектов жизни является здоровое питание. Правильно подобранная диета помогает свести к минимуму риск неприятных последствий и травм, позволяет поддерживать идеальный вес и чувствовать себя здоровым и легким. В чем же секрет успеха? Важно правильно сочетать продукты, чтобы получать из пищи все необходимые питательные вещества – белки, углеводы и жиры – в том объеме, который подходит именно вам. Потребность в них определяется индивидуальными особенностями ор width=ганизма (например, скоростью метаболизма) и образом жизни: как часто вы тренируетесь, какие нагрузки входят в ваши тренировки. Вне зависимости от того, какие цели вы ставите перед собой, важно питаться правильно, иначе результата невозможно достичь даже усердными тренировками. Вы можете дополнительно включить в свой рацион пищевые добавки, чтобы быть уверенным, что ваш организм получает все необходимые компоненты. В Proswim вы сможете найти спортивное питание от Multipower, с которым ваши тренировки станут намного приятнее и результативнее.

 width=

Быстро набрать мышечную массу вам помогут растворимые протеиновые коктейли с высоким содержанием белка и низким содержанием жира: высокобелковая сухая смесь Formula 80 Evolution и углеводно-белковая смесь Supergainer. Они обеспечивают организм белком и полным набором необходимых аминокислот, способствуют росту и восстановлению мышц после тренировок. Для приготовления коктейлей из этих смесей используйте удобный шейкер с мерными делениями. 

Для тех, кто не любит смешивать растворимые порошки с молоком или не обладает достаточным количеством времени, существуют готовые протеиновые коктейли: низкокалорийный Fitness Shake с 25 граммами белка и коктейль для наращивания мышечной массы Protein Shake, содержащий 55 грамм белка в одной бутылочке.

 width=Не успеваете поесть перед тренировкой или чувствуете себя проголодавшимся между приемами пищи? Вам помогут протеиновые батончики: двухслойный протеиновый батончик Double Protein Bar, содержащий более 30% протеина, энергетические батончики в молочном шоколаде Power Pack и Energate Bar, а также Crunch Fit Bar – двухслойный протеиновый батончик со смешанными углеводами и низким содержанием жиров.

Во время тренировок очень хочется пить? Низкокалорийный витаминный напиток Fit Active Low-Calorie отлично утоляет жажду и поддерживает водно-солевой баланс во время физических нагрузок. Кроме того, он содержит витамины и минералы, способствует похудению и приятен на вкус.Важно также не забывать о витаминах и минералах, которые поддерживают наше здоровье. Мультивитаминный комплекс Multi Vita+ удовлетворяет ежедневную потребность организма в витаминах, укрепляет иммунную систему, повышает общий тонус, а Magnesium Liquid насыщает организм магнием, необходимым для нормального функционирования мышечной и нервной ткани.

 width=Медленнее уставать на тренировках помогут натуральные энергетики: ампулы Guarana, содержащие кофеин и танины, а также Multi Carbo Boost – энергетический гель с углеводами с различной степенью усваивания, кофеином и комплексом незаменимых аминокислот ВСАА.

Для профессиональных спортсменов Multipower выпускает специальную серию Pro, в которую входят сухие смеси 100% Whey Protein (на основе сывороточного концентрата) и Pure Whey Isolate 100 (на основе сывороточного изолята), капсулы Thermoburner Extreme для сжигания жира и ускорения обмена веществ, а также ампулы Amino Mega Shot – cмесь белка и аминокислот, сочетание которых гарантирует мощный рост мышечной массы.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?