Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

20.04.2015

Аксессуары и спортивный инвентарь Nike в магазинах Proswim

Бег – одна из самых эффективных физических нагрузок, способствующая сжиганию лишнего веса и повышению общего тонуса организма. На улице становится все теплее – с каждым днем пробежки будут доставлять все больше удовольствия. В Proswim вы сможете найти товары Nike, с которыми они станут еще приятнее и результативнее. Фирма выпускает специальные чехлы для iPhone, которые крепятся на предплечье и не мешают даже при очень быстром беге. Такой аксессуар отлично подойдет тем, кто привык тренироваться под любимую музыку. Опытным спортсменам, желающим пополнить запас выносливости, можно посоветовать надевать во время пробежки утяжелители для рук и ног различного веса.

Важный атрибут, без которого не обойтись во время пробежки или тренировки, – бутылка для воды. Прочные, удобные, стильные бутылки Nike представлены в разном объеме, материале и цвете. На стенки таких бутылок нанесены удобные мерные деления; с помощью пластиковой петли их удобно перевозить, прикрепив к рюкзаку или велосипеду.

Пловцам, особенно тем, кто специализируется в плавании брассом или баттерфляем, очень важно укреплять и развивать мышцы груди и трицепсы. С упорами для отжиманий Push-Up Grips 2.0 и эспандером Long-Length Medium Resistance Band тренироваться будет невероятно комфортно.

Для тех, кто всегда хочет отлично выглядеть, мы подобрали множество аксессуаров для занятий в зале и на улице. Яркие резинки, повязки и напульсники не только прекрасно поглощают влагу (система Dri-Fit), но и делают неповторимым облик своего обладателя. Технологичные перчатки обеспечивают лучшее сцепление со снарядом и защищают от мозолей; использование бандажей и фиксаторов убережет от травмы и уменьшит вероятность ее рецидива.

У нас есть особая категория аксессуаров Найк для тех, кто занимается йогой – коврики, ремни и блоки. Оригинальный дизайн и высокое качество (отличное сцепление с поверхностью, прочность, долговечность) привнесут в вашу практику хорошее настроение и спокойствие.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?