Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

11.04.2014

15% скидка владельцам любых Arena Cobra!

 hspace=С 12 по 20 апреля 2014 года  в розничных магазинах Proswim и интернет-магазине Proswim.ru предъяви любые Arena Cobra из своей коллекции получи скидку – 15% на новые зеленые Cobra Mirror!

Условия получения скидки:
1.      Если покупка планируется в розничном магазине Proswim, то для получения скидки необходимо взять с собой любые Arena Cobra из своей коллекции;

2.      Если покупка планируется в интернет-магазине  Proswim, то для скидки необходимо прислать свою фотографию в любых очках Arena Cobra на е-mail: info@proswim.ru (c указанием ФИО и номера заказа).

 

Cobra Mirror от Arena – стартовые очки с низкопрофильными линзами. Зеркальное покрытие линз защищает глаза от бликов солнца на открытой воде и яркого света в бассейне. Боковые удлиненные дужки обеспечивают прочность и улучшают гидродинамические свойства. Тонкий и жесткий уплотнитель линз гарантирует качественную жесткую посадку. Очки не будут смещаться во время ныряний и поворотов. Также очки идеально подходят для ежедневных тренировок, так как они очень комфортны, несмотря на жесткость уплотнителя. В комплекте очков 4 размера сменных носовых дужек, что позволит подобрать подходящую именно вам.

Зеркальное покрытие линз позволяет использовать очки для плавания на открытой воде, поскольку глаза будут надежно защищены от ярких лучей солнца и бликов воды. Если в закрытом бассейне вам приносит дискомфорт яркое освещение, очки с зеркальным покрытием будут верным и надежным решением проблемы.

Подробнее об очках Cobra Mirror от Arena вы сможете прочитать в каталоге товаров.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?